В Крыму проведут мастер-классы по внедрению системы «all inclusiv по-крымски»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Крыму проведут мастер-классы по внедрению системы «all inclusiv по-крымски»

Сообщение admin »

В Крыму проведут мастер-классы по внедрению системы «all inclusiv по-крымски»

В мае для крымских отелей и санаториев проведут мастер-классы по внедрению системы all inclusiv. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму 26 апреля.

«У нас есть 52 объекта размещения, которые предлагают систему «все включено». Но, к сожалению, в их меню представлены продукты питания не крымского производства. Мы намерены исправить эту ситуацию. Мы располагаем рядом обучающих программ по внедрению такой системы с крымским акцентом», — рассказал первый замминистра.

Так, по словам А.Лиева, Минкурортов совместно с местными производителями продуктов питания разработали калькуляции «all inclusiv по-крымски».

По его данным, с 10 мая в 360 отелях и санаториях Крыма будут проведены мастер-классы, где представят разработанные калькуляции. В частности, с 10 по 12 мая такие семинары пройдут в алуштинском санатории «Золотой колос», а с 19 мая — мастер-классы проведут на территории курортного отеля Respect Hall в Ялте и т.д. «Это будут мастер-классы в формате шоу. При этом отелям и здравницам, которые решат внедрить у себя такую систему all inclusiv будет оказана масштабная информационная поддержка», — резюмировал А.Лиев.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя