Феодосию включили в маршрут международного круиза

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Феодосию включили в маршрут международного круиза

Сообщение admin »

Феодосию включили в маршрут международного круиза

Завтра, 28 апреля, в Феодосию зайдет круизный теплоход с иностранными туристами, передает Курортно-информационный центр АРК.

По данным агента теплохода Натальи Солодухиной, в Феодосию придет четырехпалубный теплоход «Олег Кошевой» класса «река-море». На борту судна находится шесть групп туристов: две группы россиян и четыре — голландцев и финнов. Экскурсанты побывают в Национальной картинной галерее им. И.К. Айвазовского, в литературно-мемориальном музее А.С. Грина и Музее древностей. «Судно двигается по очень популярному круизному маршруту "Одесса-Киев". Оно вышло из Одессы, побывало в Севастополе, зайдет в Феодосию, затем в Ялту, дальше — вверх по Днепру пойдет в Киев», — рассказала агент теплохода.

По словам Н.Солодухиной, этот заход в Феодосию пробный. Если туристам понравится экскурсионная программа в городе, то Феодосию включат в маршрут будущих круизов. «Изменить маршрут круиза и зайти в Феодосию предложили голландцы, которые нашли информацию о генуэзской крепости. Если все пройдет нормально, экскурсанты останутся довольны, то организаторы путешествия расширят круизную программу», — рассказала Н. Солодухина.

По материалам газеты «Кафа»

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей