7 мая в Евпатории проведут парад в честь 75-летия курорта, который возглавят малыши на колясках

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

7 мая в Евпатории проведут парад в честь 75-летия курорта, который возглавят малыши на колясках

Сообщение admin »

7 мая в Евпатории проведут парад в честь 75-летия курорта, который возглавят малыши на колясках

7 мая в день открытия курортного сезона в Евпатории проведут парад, посвященный 75-летию курорта, который откроют мамы с малышами на личном «транспорте», передает Курортно-информационный центр АРК.

«Вместе со своими мамами на личном транспорте (открытых и закрытых колясках) дети возглавят праздничную колонну. Им доверена высокая честь идти, точнее, ехать, первыми», — рассказали в пресс-службе Евпаторийского горсовета.

Заместитель городского головы Сергей Стрельбицкий добавил, что мамы с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в параде и теперь заняты подготовкой к этому событию, украшая детские коляски и выбирая наряды для малышей. В пресс-службе отметили, что коляски как вид транспорта впервые будут участвовать в параде.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, 7-8 мая в Евпатории пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных открытию летнего курортного сезона. В частности, 7 мая в Евпатории организуют оригинальный фейерверк с музыкальным сопровождением. Также в честь открытия сезона в Евпатории организуют выставки птиц, цветов, фотографий, художественных картин, изделий декоративно-прикладного искусства и народных ремесел.

Кроме того, в эти дни в Евпатории пройдет уличный фестиваль ARTa УЕФА-2011. По улицам Евпатории пройдет театрализованная процессия великанов, на стенах домов будут демонстрироваться кинофильмы, а на специально подготовленных площадках планируется организовать показ работ граффитчиков. Также в рамках фестиваля по городу будет курсировать музыкальный трамвай с оркестрами. Программой фестиваля также запланирована премьера уличного спектакля «Алые паруса» и другие мероприятия.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя