Prime Yalta Rally будут транслировать по «Ралли радио»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Prime Yalta Rally будут транслировать по «Ралли радио»

Сообщение admin »

Prime Yalta Rally будут транслировать по «Ралли радио»

Организаторы проведения в Ялте IVэтапа серии IntercontinentalRallyChallenge «PrimeYaltaRally — 2011» обещают наладить трансляцию гонки в прямом эфире, а также организовать работу «Ралли радио», передает Курортно-информационный центр АРК.

По словам организаторов, помимо прямых эфиров на телеканале Eurosport, на официальном сайте Prime Yalta Rally — 2011 будет доступно «Ралли радио», благодаря которому каждый желающий сможет следить за событиями в чемпионате серии IRC в прямом эфире. «Благодаря радио IRC вы всегда сможете быть в курсе последних событий на трассе, присутствовать в эпицентре происходящего в закрытом парке и на набережной Ялты, а так же почувствовать атмосферу и дух события, находясь за сотни километров. Прямые включения, интервью, комментарии, новости — все это можно будет услышать, включив радио на сайте», — рассказали в оргкомитете.

Кроме того, в дни проведения Prime Yalta Rally все важные события можно будет увидеть благодаря ТВ трансляции, организованной на официальном сайте гонок.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, в конце 2010 года в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge (IRC) на 2011 год были включены гонки Prime Yalta Rally. Мероприятие пройдет в Крыму со 2 по 4 июня. На соревнования ожидается прибытие порядка 300 тыс. туристов практически со всех континентов, в том числе из стран Ближнего Востока, Европы и т.д.

СПРАВКА. Гонки «Prime Yalta Rally» проводятся в Крыму с 2005 года, инициатором их проведения является учредитель компании «Chervonenko racing» Евгений Червоненко.

В конце 2010 года гонки Prime Yalta Rally впервые были включены в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge.

В гонках участвуют экипажи из разных стран мира. Ралли включено в календарь Кубка.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей