В Ялту на фестиваль Freestyle съедутся бармены из России, Польши, Франции и Беларуси

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Ялту на фестиваль Freestyle съедутся бармены из России, Польши, Франции и Беларуси

Сообщение admin »

В Ялту на фестиваль Freestyle съедутся бармены из России, Польши, Франции и Беларуси

29-30 июля в Ялте пройдет 6-й Международный фестиваль барменского искусства Freestyle, передает Курортно-информационный центр АРК.

«Это единственный в мире командный фестиваль барменов на открытом воздухе. Ежегодно в нем принимают участие около 20 лучших команд барменов со всего мира», — рассказали центру организаторы. Ожидается, что в фестивале Freestyle поучаствуют команды из разных городов Украины, России, Беларуси, Польши, Франции и т.д.

Как сообщили в оргкомитете, участники фестиваля должны быть не просто профессиональными барменами, но и уметь создать шоу с демонстрацией трюков и т.д. «Участники должны представить свою программу зрелищно: фокусы, акробатические и танцевальные трюки, пиротехнические и световые эффекты только приветствуются», — добавили организаторы.

В рамках фестиваля Freestyle в Ялте выступят «звезды» украинской и российской эстрады. «В предыдущие годы у нас выступали Тина Кароль, Ляпис Трубецкой, группа "Алиби" и многие другие. В этом году мы тоже порадуем ялтинцев и гостей Крыма концертами, но пока не будем называть имен», — сказали в оргкомитете.

Напомним, IМеждународный фестиваль искусства барменов Freestyle прошел в Ялте в 2003 году. Тогда в фестивале поучаствовали 8 команд: первое место разделили сборные Молдовы и Санкт-Петербурга.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей