С мая в туристический call-центр Крыма обратились порядка 500 отдыхающих

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

С мая в туристический call-центр Крыма обратились порядка 500 отдыхающих

Сообщение admin »

С мая в туристический call-центр Крыма обратились порядка 500 отдыхающих

За время работы в туристический call-центр Крыма обратились за помощью порядка 500 отдыхающих. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров — министр курортов и туризма Крыма Георгий Псарев в эфире Государственной телерадиокомпании «Крым».

Министр уточнил, что наибольшее количество звонков поступило во время проведения Кубка мира по авторалли, которой проходил в Ялте 2-4 июня. По информации Г.Псарева, в основном туристы обращались в call-центр с жалобами на неправомерное взимание платы за вход на пляжи, запрашивали информацию относительно лечебных и гостиничных заведений, природных достопримечательностей Крыма, а также задавали вопросы по поводу обналичивания трэвел-чеков.

Вице-премьер напомнил, что туристический call-центр Крыма начал работу с 1 мая. Гости Крымского полуострова могут позвонить на многоканальный номер 0-800-500-222. В call-центре работают операторы, владеющие русским, украинским и английским языками.

Кроме того, в этом курортном сезоне в Крыму открыты туристско-информационные центры. «Такие центры уже в этом курортном сезоне будут работать на железнодорожном вокзале и в аэропорту Симферополя», — резюмировал Г.Псарев.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость