В августе на всех авиарейсах компании «Авианова» появятся эксклюзивные журналы о Крыме

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В августе на всех авиарейсах компании «Авианова» появятся эксклюзивные журналы о Крыме

Сообщение admin »

В августе на всех авиарейсах компании «Авианова» появятся эксклюзивные журналы о Крыме

В августе на авиарейсах российской компании «Авианова» появятся эксклюзивные имиджевые журналы о Крымском полуострове, передает Курортно-информационный центр АРК.
Как сообщил центру первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев, такая договоренность достигнута с руководством «Авиановы».
Журналы изготовит курортное ведомство совместно с ассоциациями крымского турбизнеса на условиях софинансирования. «Половину расходов на создание и выпуск имиджевых журналов берет на себя министерство, остальную часть готовы профинансировать профильные бизнес-ассоциации», — сказал он.
Новое издание выйдет в июле тиражом 20 тыс. и уже с 1 августа журналы будут бесплатно размещаться на бортах самолетов всех направлений компании «Авианова». «Отмечу, что журналы появятся не только на бортах крымского направления, но и на всех российских направлениях авиакомпании», — добавил первый замминистра.
А.Лиев отметил, что главная тема журналов — продвижение отдыха и лечения в Крыму в период межсезонья, рекламирование рекреационного потенциала полуострова, новогодних туров, тематических экскурсий и т.д. Он добавил, что издание не будет содержать в себе прямой рекламы. В журналах будет публиковаться полезная информация об отдыхе и лечении в Крыму, о новинках курортного сезона, интервью и мнения известных людей и т.д. Также в журнал войдет каталог, в котором можно найти информацию о крымских отелях и здравницах, о ресторанах и кафе, музеях и исторических памятниках, а также информацию о том, как можно зафрахтовать яхту или добраться до того или иного города Крымского полуострова и т.д. «Это не будет прямая навязчивая реклама. Журнал будет соответствовать стандартам бортовых изданий и европейским требованиям. Это эксклюзивный продукт, который позволит продвигать крымский курорт с акцентом на межсезонье», — отметил первый замминистра.
А.Лиев также сообщил, что в настоящее время Минкурортов ведет переговоры с рядом авиакомпаний о размещении таких журналов-каталогов о Крыме. В частности, переговоры ведутся с авиакомпаниями «AirBaltic», «Сибирь», «Белавиа», «Аэрофлот», «Turkish Airlines».
В перспективе, добавил первый замминистра, планируется выпускать имиджевые журналы на английском и других языках.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей