Страница 1 из 1

Сегодня в полночь в Севастополе «Ночные волки» ждут на «Кульминацию»

Добавлено: 15 июл 2011, 11:30
admin
Сегодня в полночь в Севастополе «Ночные волки» ждут на «Кульминацию»

Сегодня, 15 июля, в Севастополе стартует XV Международное байк-шоу, организатором которого выступает российский мото-клуб «Ночные волки», передает Курортно-информационный центр АРК.

На фестивале соберутся байкеры из разных стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году новинкой фестиваля станут трюки мото-фристайлеров.

Как рассказали в оргкомитете, сегодня подходит к завершению подготовка специальной площадки-подиума, где будет организована выставка необычных мотоциклов. По словам организаторов, участник, который представит на байк-шоу лучший отечественный мотоцикл и внесет рационализаторское предложение по созданию русского мотоцикла, получить специальный приз.

Также в настоящее время на горе Госфорта проходят саунд-чеки и завершается подготовка к выступлениям известных музыкальных групп, таких как «Алиса», «Ляпис Трубецкой», «Кассандра», «Пилот», «Lennon’s dreams», «Кассандра», «Трактор Боулинг», «Мордор» и др.

Сегодня, 14 июля, в полночь в рамках байк-фестиваля будет организовано уникальное шоу «Ночных волков» под названием «Кульминация», включающее в себя набор трюков, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов. На шоу крымчане и гости полуострова смогут увидеть выступления артистов, каскадеров и чемпионов мира по мото-фристайлу. Также ожидается выступление балета Анастасии Волочковой. Кроме того, в рамках шоу проведут мотоциклетные конкурсы, спортивные состязания, а в завершении мероприятия состоится награждение победителей.

Гости фестиваля также смогут увидеть показательные выступления чемпионов Украины и России по тайскому боксу.

В субботу, 16 июля, организуют уникальное шоу «Волна», где участники продемонстрируют набор трюковых, огненных, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов. В рамках шоу также выступят известные московские ди-джеи.

Транслировать байк-шоу будет российский телеканал «Россия-2».

СПРАВКА: Международное байк-шоу — проект московского мотоклуба «Ночные волки». В этом году уже в третий раз шоу пройдет в Севастополе. Это театрализованное действие, включающее в себя элементы спортивного экстрима. Традиционно байк-шоу привлекает внимание не только байкеров из стран ближнего и дальнего зарубежья, но и широкую аудиторию жителей и гостей Крыма.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым