«Кандагар» продолжает сезон скидок на отдых и лечение в крымских санаториях

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

«Кандагар» продолжает сезон скидок на отдых и лечение в крымских санаториях

Сообщение admin »

«Кандагар» продолжает сезон скидок на отдых и лечение в крымских санаториях

Группа компаний «Кандагар» проводит акцию «Отдых и лечение в Крыму: качественно, доступно!», передает Курортно-информационный центр АРК.

Как сообщили в «Кандагаре», в рамках акции турагентствам предлагается повышенная комиссия, а туристам — значительные скидки на размещение в крымских санаториях. Всего в акции участвует 4 санатория: санаторий «им. Кирова» (г.Ялта), «Золотой колос» (г.Алушта), «Черноморье» (пгт Ливадия) и «Южнобережный» (г. Алупка).

Так, курортно-оздоровительный комплекс «Золотой колос», располагающийся в центральной части Алушты в 500 метрах от моря, предлагает комплекс услуг для комфортабельного отдыха и оздоровления. Санаторий имеет собственный благоустроенный пляж с доставкой на автобусе, уникальный реликтовый парк площадью 1,5 гектаров, а также крытый бассейн с подогреваемой пресной водой, тренажерный зал, стильный лобби-бар, музыкально-литературный салон, 5 конференц-залов, библиотеку, киноконцертный зал.

«Золотой колос» также предлагает широкие возможности для полноценного отдыха семей с детьми. В частности, в санатории имеются номера «Мать и дитя», детские площадки, центр раннего развития детей. Также для маленьких гостей предусмотрены разнообразные анимационные программы.

Кроме того, объект обладает одной из лучших на Южном берегу Крыма современной лечебно-диагностической базой и комфортабельным номерным фондом. В рамках акции со 2 по 13 августа на номера категории 1-2-3-местный стандарт, 2-местный улучшенный, «Мать и дитя», 2-комнатный «люкс» комиссия для агентств составит 20%.

Не менее привлекательные условия для отдыха и оздоровления предлагает гостям круглогодичный санаторий «Черноморье», расположенный на берегу моря, в парковой зоне Ливадийского дворца близ Ялты. Санаторий имеет большой оборудованный пляж.

Кроме того, «Черноморье» располагает одной из лучших в Крыму медицинской базой для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также на базе здравницы функционирует реконструированная водолечебница с современными ваннами. Здесь пациентам предложат кислородные, жемчужные и ароматические ванны с морской водой, гидромассаж и разные виды душей.

В санатории работает высококвалифицированный медицинский персонал, который представляют 17 врачей, из них 80% имеют первую и высшую аттестационную категорию, 3 кандидата медицинских наук. На заезды с 21 по 24 июля и 28 июля комиссия для агентств составит 18%.

Еще одним участником акции «Отдых и лечение в Крыму: качественно, доступно!» является круглогодичный ялтинский санаторий «им. Кирова». Он находится в центре Ялты в уникальном историческом месте — в усадьбе XIX веков князей Барятинских «Сельбиляр», построенной в стиле французского Ренессанса. В 800 метрах от санатория располагается благоустроенный мелкогалечный пляж.

Санаторий имеет столетний субтропический парк, в котором произрастает порядка 3 тысяч кипарисовых деревьев. В парке оборудованы 4 лечебные фитозоны, которые являются результатом работы специалистов Никитского ботанического сада и научно-исследовательского института им. Сеченова.

Здравница также располагает развитой инфраструктурой: тренажерным залом, теннисным кортом, спортплощадкой, бильярдным клубом, музыкальным салоном «Черное море», библиотекой и т.д. Также санаторий предлагает комплекс услуг для детского отдыха: имеется детская комната и детская площадка. Причем дети принимаются с любого возраста. С 24 июля по 7 августа санаторий «им. Кирова» предлагает повышенную 25%-ю комиссию для агентств на размещение в 2-местных номерах улучшенной комфортности в корпусе № 4 и в 2-местных номерах повышенной комфортности в корпусе 4,а.

В акции «Кандагара» участвует также санаторий «Южнобережный», который находится на берегу моря в курортной зоне города Алупка. Здравница располагается в 15 минутах ходьбы от Воронцовского дворца. В 200-х метрах от объекта находится галечный оборудованный пляж.

Санаторий «Южнобережный» обладает развитой инфраструктурой. К услугам отдыхающих предлагаются сауна, финская и турецкая бани, теннисный корт, спортивная площадка, ЛФК с тренажерным залом. Кроме того, в санатории для маленьких гостей работает детская игровая комната с воспитателем и детская площадка. В рамках акции с 21 июля по 2 августа при размещении в 1-2-местных номерах санатория «Южнобережный» действует 15%-я комиссия для агентств.

--
Данная информация опубликована в рамках информационного сопровождения, осуществляемого Курортно-информационным центром АРК.
За справками обращайтесь по телефону: +38 (099) 165-45-00
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя