На сентябрь в отеле Respect Hall Resort & SPA забронировано уже 2/3 номеров

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

На сентябрь в отеле Respect Hall Resort & SPA забронировано уже 2/3 номеров

Сообщение admin »

На сентябрь в отеле Respect Hall Resort & SPA забронировано уже 2/3 номеров

В отеле VIP-класса RespectHallResort & SPA (Кореиз, Большая Ялта) загрузка составляет порядка 96%.

Как рассказали Курортно-информационному центру АРК в отеле, большинство гостей RespectHallResort & SPA — VIP-клиенты. «Гости из Украины занимают первое место в общем туристическом потоке, на втором — россияне и за них надо бороться», — отметил генеральный директор отеля Эрнест Омеров.

Также отель премиум-класса предпочитают туристы из Прибалтики, Беларуси, Казахстана и других стран — на их долю приходится 25% в общем турпотоке. Гости из стран дальнего зарубежья занимают порядка 10% в общем потоке.

При этом в отеле отметили, что на сентябрь уже забронировано более чем 2/3 номерного фонда. «Отмечу, что глубина продаж в начале осени даже выше, чем летом. При этом радует большое количество заявок по конференц-группам», — добавил Э.Омеров

Как рассказали в RespectHallResort & SPA, в этом году отель предлагает гостям воспользоваться множеством новинок. Так, в ресторанном меню отеля, помимо изысканных блюд европейской кухни, появились блюда японской и турецкой кухни. Также в этом сезоне расширился список услуг в SPA комплексе отеля: теперь гостям предлагают воспользоваться уникальными видами массажа и косметологических процедур. «Ялта как курорт должна активнее развивать туристическую инфраструктуру до международных стандартов . Мы создали оазис позитива и релакса, где наши гости могут воспользоваться специально разработанными пакетами: SPAсительный отпуск, пленительный рай, формула любви и многими другими», — отметили в отеле.

Кроме того, в этом году в RespectHallResort & SPA открылся Kids Respect Land, где для маленьких гостей оборудовали детский бассейн, игровые площадки, а также создали детский клуб, в котором работают няни и команда аниматоров. «А в нашем ресторане маленьких гостей ждет специально разработанное детское меню, которое удачно дополняют фруктовые коктейли и десерты», — рассказали в отеле.

СПРАВКА: Отель преимум-класса RespectHallResort & SPA (Кореиз, Ялта) располагает комфортабельным номерным фондом от стандартных номеров до VIP апартаментов.

Отель имеет развитую инфраструктуру: SPA комплекс, оборудованный пляж, крытый и открытый бассейны с джакузи, фитнес-центр и тренажерный зал, а также банный и массажный комплексы, конференц-залы и изысканные рестораны и бары.

RespectHallResort & SPA предоставляет своим гостям широкий спектр дополнительных услуг, включая круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах, экскурсионные программы, а также аренду вертолетной площадки, прокат автомобиля, кейтеринг на природе и т.д.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей