В ялтинском отеле «Бристоль» на осень забронировано порядка 80% номеров

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В ялтинском отеле «Бристоль» на осень забронировано порядка 80% номеров

Сообщение admin »

В ялтинском отеле «Бристоль» на осень забронировано порядка 80% номеров

В этом году в ялтинском отеле «Бристоль» забронировано порядка 80% номерного фонда на сентябрь и около 60% — на октябрь текущего года. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщили в отеле.

«Курортный сезон в самом разгаре. При этом стоит отметить, что в этом году увеличение туристического потока составило порядка 6%. Глубина продаж в сентябре превышает на 7-10% уровень прошлого года. В этом году в Ялте запланировано проведение ряда масштабных мероприятий, способствующих привлечению большего количества туристов», — рассказал центру директор отеля Вячеслав Курашин.

По его данным, большую часть гостей отеля в общем турпотоке занимают туристы из разных городов Украины: в сравнении с прошлым годом турпоток из Украины увеличился на 12%. Кроме того, в текущем году туристов из стран дальнего зарубежья, предпочитающих отдыхать в отеле «Бристоль», стало больше на 8-9%.

В.Курашин также рассказал, что в этом сезоне один из лучших отелей Ялты — «Бристоль» — подготовил для туристов ряд новинок. Так, в отеле открыт морской солярий на берегу моря, где оборудована зона для купания, детский бассейн, установлены комфортные шезлонги и т.д. Также гости отеля могут воспользоваться уникальными массажными и косметологическими услугами.

СПРАВКА: Отель «Бристоль» — одна из старейших гостиниц Ялты, соединяющих дух архитектуры ХIХ века с высоким уровнем комфорта. Отель располагает комфортабельным номерным фондом — от стандартных номеров до изысканных апартаментов класса «Lord» и VIP«Сaliph». Также к услугам гостей ресторан «Бристоль» и пиццерия «От Дядюшки Сэма».

Кроме того, отель предлагает гостям воспользоваться услугами оздоровительного центра и тренажерного зала, посетить подогреваемый бассейн с противотоками, где можно присоединиться к занятиям по аквааэробике, а также воспользоваться услугами русской бани и финской сауны и т.д.

Кроме того, отель располагает двумя оборудованными конференц-залами и предлагает широкий спектр конференц-услуг: проведение конференций, семинаров, симпозиумов, деловых и культурных встреч и т.д. Также на территории отеля располагается покерный клуб.

Сотрудники отеля расскажут гостям о том, как присоединится к популярным экскурсионным маршрутам.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей