Здравницы Евпатории, Алушты, Сак и Ялты загружены на 100% и выше

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Здравницы Евпатории, Алушты, Сак и Ялты загружены на 100% и выше

Сообщение admin »

Здравницы Евпатории, Алушты, Сак и Ялты загружены на 100% и выше

На сегодняшний день ряд здравниц Евпатории, Алушты, Сак и Ялты загружены на 100% и выше. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщили в управлении курортов и рекреационных ресурсов Министерстве курортов и туризма Крыма.

Так, высокий коэффициент загрузки отмечается в ряде евпаторийских здравниц: в частности, в специализированном клиническом санатории «Орленок» Минздрава Украины, в детских санаториях «Искра», «Родина» и санатории «Мрия» Южной железной дороги. Высокую загрузку демонстрируют здравницы Алуштинского региона — курортный комплекс «Золотой колос», санаторий «Магнолия», Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» (пгт Партенит), пансионат «Западный Донбасс», а также санатории Ялты — «Ай-Петри», «Мисхор», «Ясная поляна» и т.д.

Кроме того, в настоящее время на 100% и выше заполнены сакские санатории «Полтава», «Юрмино», специализированный санаторий имени академика Бурденко, «Северное сияние».

При этом, несмотря на «высокий» сезон, жители и гости полуострова имеют возможность отдохнуть в крымских объектах размещения по приемлемым ценам. К примеру, стоимость отдыха в туристско-оздоровительном комплексе «Евпатория» составляет от 293 грн с человека в сутки, в алуштинских санаториях «Золотой колос» — от 350 грн, в Центре медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» — от 350 грн, (пгт Партенит), в алуштинском санатории «Славутич» — от 285 грн и т.д.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей