Страница 1 из 1

В октябре в Ялте пройдет IX Международная туристическая выставка «Крым – круглый год!»

Добавлено: 31 авг 2011, 23:29
admin
В октябре в Ялте пройдет IX Международная туристическая выставка «Крым – круглый год!»

27 и 28 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдет IXМеждународная туристическая выставка «Крым – круглый год!», передает Курортно-информационный центр АРК.

Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма Крыма, в работе выставки примут участие представители турфирм Крыма, Украины, России и дальнего зарубежья, а также ведущие предприятия туристско-рекреационного комплекса автономии. Особый акцент будет сделан на возможности отдыха и оздоровлении в Крыму в период межсезонья, проведения корпоративных мероприятий, организации инсентив-туров. В курортном ведомстве отметили, что выставку посетят представители администраций и турбизнеса из 19 регионов Украины, России, Беларуси, стран Прибалтики и участники рекламно-информационных туров, организуемых Министерством курортов и туризма.

В Минкурортов АРК рассказали, что на выставке будут проведены семинары и тренинги в рамках проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» и определены дальнейшие шаги по активизации туризма в Крыму в период низкого сезона. Программой выставки предусмотрена также церемония награждения победителей XIIРеспубликанского конкурса «Крымская жемчужина».

В ведомстве также подчеркнули, что для участников проекта «Крымский бархатный сезон» Министерством предусмотрены специальные условия участия и скидки на стендирование.

В тоже время в комментарии центру директор Крымского центра развития туризма, который является одним из организаторов мероприятия, Николай Терещенко отметил, что основными разделами выставки является туристический сезон без границ, сувенирная продукция, изделия народных промыслов, выставка фоторабот и картин крымских художников, а также новые технологии, оборудование и строительные материалы для подготовки к следующему сезону.



Заявки на участие принимаются по телефонам: (0654) 32-42-43, 27-17-08

Все подробности о выставке можно узнать на сайте: www.resort-yalta.com

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым