Страница 1 из 1

Профсоюзы Днепропетровщины считают эффективным оздоровление в Крыму (фото)

Добавлено: 01 сен 2011, 00:19
admin
Профсоюзы Днепропетровщины считают эффективным оздоровление в Крыму (ФОТО)

Сегодня в Днепропетровске в рамках Дней Крыма состоялась встреча крымской делегации с представителями профсоюзных ячеек области, в ходе которой участники ознакомились с преимуществами курортно-санаторного лечения и оздоровления в Крыму, передает Курортно-информационный центр Крыма.

Так, с 40 представителями профсоюзных ячеек Днепропетровской области встретились первый заместитель министра курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев, директор санатория «Золотой колос» Сергей Щеголев, директор туристической компании «Ласпи» Елена Баженова и директор «Агентства «Голубая лагуна» Наталья Афонюшкина.

В ходе встрече участникам рассказали о преимуществах санаторно-курортного лечения в Крыму и его эффективности в осенний период. Кроме того, участники обсудили необходимость налаживания взаимодействия между профсоюзами и туроператорами Днепропетровской области, подчеркнув эффективность такого взаимодействия для обеих сторон.

Во время своего выступления, первый замминистра курортного ведомства Александр Лиев подчеркнул эффективность осеннего оздоровления в Крыму. «Оздоровления в Крыму в октябре и ноябре - это верный залог уменьшения количества больничных дней в зимний период, что, конечно же, повышает трудоспособность», - отметил он.

Кроме того, представитель социального комитета профсоюза «Южного Машиностроительного Завода» Виктор Литвин сообщил, что работники завода очень хорошо знают крымское санаторно-курортное лечение и оно имеет имидж эффективного оздоровления, а ощущать этот эффект можно в течении целого года.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым