Крым является памятной вехой в творчестве и жизни Валерия Леонтьева

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Крым является памятной вехой в творчестве и жизни Валерия Леонтьева

Сообщение admin »

Крым является памятной вехой в творчестве и жизни Валерия Леонтьева

Крым стал памятной вехой в творчестве и жизни народного артиста России Валерия Леонтьева. Об этом певец и член жюри международного фестиваля «Crimea Music Fest», сообщил на пресс-конференции в Ялте, передает Курортно-информационный центр Крыма, со ссылкой на официальный сайт города.

В частности, Валерий Леонтьев рассказал, что еще в самом начале своей певческой карьеры, рискнул поехать на всесоюзный конкурс в Ялту, победил и получил там первую премию. «Это было колоссальным трамплином в моей будущей карьере. На меня сразу же обратили внимание известные авторы и жизнь понеслась вперед… Поэтому Крым для меня – памятная веха и в творчестве, и в жизни», - подчеркнул народный артист.

По словам В. Леонтьева, приезжая в последние годы на гастроли в Крым, он обратил внимание, что автономия заметно изменяется.

Певец также отметил, что, во время гастролей на Южном берегу Крыма, если выдается свободный день, он любит отдыхать возле горы Аю-Даг (Медведь-гора). «Я вместе со всей своей группой беру на прокат маленькую яхту и плыву к Медведь-горе. Там мы бросаем якорь, купаемся и готовим шашлыки», - рассказал В. Леонтьев. И добавил, что такой отдых, в связи с плотным графиком, случается не часто.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября.

Художественным руководителем является Алла Пугачева, председателем жюри — София Ротару, Валерий Леонтьев выступит в роли со-председателя.

Главной сценой фестиваля станет концертный зал «Юбилейный», который преобразят к этому событию помощью новейших технологий. В частности, предусмотрена установка многоуровневой системы экранов, сценической площадки на крыше и т.д.

Музыкальный проект будет транслироваться на ведущих телеканалах Украины, России и стран СНГ.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Крым является памятной вехой в творчестве и жизни Валерия Леонтьева
Крым является памятной вехой в творчестве и жизни Валерия Леонтьева
leontiev.jpg (20.85 КБ) 326 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость