«Кандагар»: отдыхаем с комфортом на «Crimea Music Fest»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

«Кандагар»: отдыхаем с комфортом на «Crimea Music Fest»

Сообщение admin »

«Кандагар»: отдыхаем с комфортом на «Crimea Music Fest»

С 6 по 10 сентября текущего года Ялта примет грандиозное событие – «Crimea Music Fest 2011» – музыкальный фестиваль, который впервые в истории соберет на одной сцене исполнителей со всех континентов, передает Курортно-информационный центр Крыма.
Как рассказали центру в организационном комитете фестиваля, в рамках мероприятия пройдут не только концерты с участием звезд отечественной эстрады, но и Международный песенный конкурс исполнителей, в котором в борьбе за главный приз (100 000 долларов США) сойдутся 20 талантливых певцов из разных стран мира. Оценивать мастерство участников будет жюри во главе с Софией Ротару. Художественным руководителем и вдохновителем фестиваля выступает Алла Пугачева. Примадонна пригласила на «Crimea Music Fest» целую плеяду ярких исполнителей. За 5 дней фестиваля в ДК «Юбилейном» выступят: Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Ани Лорак, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Руслана, «95 квартал», Тамара Гвердцители, Олег Газманов, Александр Пономарев, Борис Моисеев, Наталья Могилевская, Дима Билан, Потап и Настя Каменских, и многие другие.
При этом в группе компаний «Кандагар» центру сообщили, что в период проведения фестиваля «Кандагар» предлагает размещение в Ялте – от «эконом» уровня до VIP-апартаментов. Совместить выступления любимых исполнителей с эффективным лечением можно, остановившись в санатории «Черноморье» (Ливадия) в 3 км от Ялты. Находиться в центре событий и не потратить целое состояние на отдых возможно выбрав СГК «Запорожье» или пансионат «Заря», расположенные возле центральной набережной Ялты и предлагающие уютные номера и коттеджи по экономичным ценам. Размещение класса «люкс» гарантирует отель «1001 ночь» в поселке Кореиз: изысканные восточные интерьеры, огромный парк и SPA, а также курортный отель с лечением «Сосновая Роща» в поселке Гаспра, который представит гостям разнообразие SPA-программ.
Отели и здравницы Алушты также приглашают отдохнуть. Санаторий «Золотой колос», получивший звание «Лучшей здравницы Крыма», порадует современными номерами и медицинским центром. Пансионаты «Магнолия» и «Крымские зори» предлагают комфортное размещение по доступным ценам. VIP-отдых в районе Алушты можно найти в отеле «Маджестик» в курортном поселке Партенит, откуда открывается прекрасный вид на гору Аю-Даг и где европейский сервис сочетается с крымским гостеприимством. В самой Алуште высоких гостей ждут Wellness SPA Hotel «Море», чьи роскошные виллы и сады раскинулись у самого моря и отель «Сказка», где комфортно и детям и взрослым. Ну а экономичное размещение гарантируют пансионаты «Северная Двина» и «Таврида», готовые предоставить своим гостям радушие и уют по умеренным ценам.


Подробно с комиссией на размещение в каждом объекте можно ознакомиться на сайте компании:http://www.kandagar.com/country-item/cr ... fest-2011/

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября.
Художественным руководителем является Алла Пугачева, председателем жюри — София Ротару, Валерий Леонтьев выступит в роли со-председателя.
Главной сценой фестиваля станет концертный зал «Юбилейный», который преобразят к этому событию помощью новейших технологий. В частности, предусмотрена установка многоуровневой системы экранов, сценической площадки на крыше и т.д.
Музыкальный проект будет транслироваться на ведущих телеканалах Украины, России и стран СНГ.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
«Кандагар»: отдыхаем с комфортом на «Crimea Music Fest»
«Кандагар»: отдыхаем с комфортом на «Crimea Music Fest»
kandagar.jpg (21.46 КБ) 335 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя