Фестиваль «Crimea Music Fest» приоткрыл закулисные тайны

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Фестиваль «Crimea Music Fest» приоткрыл закулисные тайны

Сообщение admin »

Фестиваль «Crimea Music Fest» приоткрыл закулисные тайны

Стала известна сюжетная линия выступлений звезд российского и украинского шоу-бизнеса на фестивале «Crimea Music Fest», передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили центру организаторы, 7 и 9 сентября звезды украинской и российской эстрады выйдут на сцену «Юбилейного» вместе с исполнителями из 20 стран мира, которые будут сражаться за Гран-при Международного песенного конкурса в Ялте.

«Режиссер-постановщик фестиваля придумал неординарные решения, чтобы органично вплести яркие выступления знаменитостей - Горана Бреговича, Русланы, Филиппа Киркорова, Жасмин, Бориса Моисеева, Яна Десталя из MODJO – в сюжетную линию конкурсных дней. Так, 7 сентября на сцене будет царить этнопоп, а 9-е сентября прозвучат мировые хиты», — рассказали организаторы.

И добавили, что Алла Пугачева в качестве художественного руководителя конкурса собирается лично представлять каждого исполнителя, а на данный момент примадонна увлеченно изучает историю и традиции их стран.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября.

Художественным руководителем является Алла Пугачева, председателем жюри — София Ротару, Валерий Леонтьев выступит в роли со-председателя.

Главной сценой фестиваля станет концертный зал «Юбилейный», который преобразят к этому событию помощью новейших технологий. В частности, предусмотрена установка многоуровневой системы экранов, сценической площадки на крыше и т.д.

Музыкальный проект будет транслироваться на ведущих телеканалах Украины, России и стран СНГ.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Фестиваль «Crimea Music Fest» приоткрыл закулисные тайны
Фестиваль «Crimea Music Fest» приоткрыл закулисные тайны
crimea_music_fest.jpg (7.39 КБ) 334 просмотра
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя