В Palmira Palace состоится жеребьевка финала Мировой серии Red Bull Cliff Diving

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Palmira Palace состоится жеребьевка финала Мировой серии Red Bull Cliff Diving

Сообщение admin »

В Palmira Palace состоится жеребьевка финала Мировой серии Red Bull Cliff Diving

Сегодня в Курортном отеле Palmira Palace будет определен порядок выступлений участников финала Red Bull Cliff Diving World Series, который пройдет 4 сентября в Ялте, передает Курортно-информационный центр АРК.

Как рассказали центру в курорте Palmira Palace, Гранд-финал соревнований по акробатическим прыжкам в воду, который определит чемпиона 2011 года, впервые в истории Мировой серии проходит в Украине, на Южном берегу Крыма. Платформой для выполнения лучших прыжков сезона станет знаменитый дворец-замок «Ласточкино Гнездо».

В составе участников – 2 украинца: Слава Полещук и Александр Куценко. Кроме того, также право выступать в финале по системе wild card получил брат Александра – Геннадий Куценко.

Шесть лучших участников предыдущего сезона были автоматически квалифицированы на этот год. В то же время, шесть еще нетитулованных спортсменов организаторы пригласили на квалификационное соревнование в Австралии с другими молодыми дайверами. По результатам квалификации в 2011 году к 10 участникам мировой серии присоединятся два новых спортсмена: Александр Куценко (Украина) и Стивен Лобуэ (США).

Гари Хант(ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) - Победитель 2010 г.
Орландо Дюке(КОЛУМБИЯ) - 2 место в сезоне 2010 г., победитель 2009 г.
Артем Сильченко(РОССИЯ) - 3 место в сезоне 2010 г.
Кент Дю Монд(США) - 4 место в сезоне 2010 г.
Хасан Мути(ФРАНЦИЯ) - 5 место в сезоне 2010 г.
Алан Коль(ЛЮКСЕМБУРГ) - 7 место в сезоне 2010 г.
Михал Навратил(ЧЕХИЯ) - 9 место в сезоне 2010 г.
Сирилл Умедьякан(ФРАНЦИЯ) - 10 место на протяжении 2010 г.
Слава Полещук(УКРАИНА) - 11 в сезоне 2010 г.
Хорхе Ферзули(МЕКСИКА) - 12 место в сезоне 2010 г.
Александр Куценко(УКРАИНА) - Новичок 2011 г.
Стивен Лобуэ(США) - Новичок 2011 г.



Премиум-курорт PalmiraPalace, является официальным партнером финала RedBullCliffDivingWorldSeries2011 и находится в непосредственной близости от скалы Аврора, на которой расположен дворец-замок «Ласточкино гнездо». Отель PalmiraPalaceпринимает спортсменов, судей, международных организаторов и гостей соревнований, представителей международной прессы и съемочной группы.
Именно здесь сегодня вечером состоится жеребьевка финалистов Red Bull Cliff Diving World Series 2011.



Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, Red Bull Cliff Diving World Series – мировая серия соревнований по акробатическим прыжкам в воду, которая завоевала необычайную популярность, благодаря зрелищности, мастерству участников – лучших дайверов мира – и невероятным местам проведения.

СПРАВКА: Курортный отель Palmira Palace расположен в 8 километрах от Ялты, в известном курортном поселке Курпаты, на территории старинного парка бывшего имения Великого Князя Дмитрия Романова.

Отель «Пальмира-Палас» располагает современным номерным фондом, оборудованным галечным пляжем, на который можно спуститься на панорамном лифте. Также к услугам отдыхающих — открытый и закрытый плавательные бассейны с подогревом морской воды и аттракционами (водопадом, подводным гейзером, встречным течением, боковым гидромассажем).

Отель предлагает десятки разнообразных туров, а также сотни авторских медицинских программ и СПА-пакетов. При лечении широко применяются бальнеология и грязелечение, разные виды и способы массажа, аква-аэробика, магнитотерапия, лазеротерапия, ультразвук и т.д. В SPA-центре отеля Palmira Palace используются передовые SPA-технологии и косметические продукты на натуральной основе.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
В Palmira Palace состоится жеребьевка финала Мировой серии Red Bull Cliff Diving
В Palmira Palace состоится жеребьевка финала Мировой серии Red Bull Cliff Diving
red_bull_chelenge.jpg (19.7 КБ) 337 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 55 гостей