В Москве представили нового главу Представительства Крыма

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Москве представили нового главу Представительства Крыма

Сообщение admin »

В Москве представили нового главу Представительства Крыма

Сегодня в ходе пресс-конференции в Информационном агентстве «Интерфакс» заместитель Председателя Совета министров – министр курортов и туризма Крыма Георгии Псарев представил нового главу Представительства АРК в Москве Александра Руденко, передает Курортно-информационный центр.

В частности, Георгии Псарев отметил, что в ближайшее время динамика работы Представительства сильно изменится. «Одной из основных задач Представительства является обеспечение продвижения Крыма, как туристического санаторно-курортного направления для россиян, – подчеркнул Г. Псарев. – Так, перед Представительством поставлена задача наладить постоянный контакт с профсоюзами, системой здравоохранения, турагентскими и туроператорами Российской Федерации для оперативного и объективного информирования их о санаторно-курортных и туристических возможностях крымского полуострова».

Кроме этого, вице-премьер отметил, что Представительство АРК в Москве наладит взаимодействие с журналистами, для более объективного формирования мнения о Крыме в информационном пространстве. «Все этого для того, что бы развеять миф о том, что Крым – это пляжный курорт. Ведь эффективность оздоровление и лечение в Крыму – это факт, доказанный современной наукой», – подытожил Г. Псарев.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, на заседании крымского правительства 5 апреля было принято решение, согласно которому Представительство АРК в Москве передано в управление Министерства курортов и туризма Крыма.

Ранее Представительство АРК в Москве входило в сферу управления Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров АРК.

Напомним, сегодня в рамках проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» в Москве проходит День Крыма.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
В Москве представили нового главу Представительства Крыма
В Москве представили нового главу Представительства Крыма
crimea.jpg (6.63 КБ) 340 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя