Страница 1 из 1

Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить проект «Событийный календарь 2012», – считает эксперт

Добавлено: 20 сен 2011, 12:01
admin
Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить проект «Событийный календарь 2012», – считает эксперт

Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить и исследовать проект «Событийный календарь 2012». Об этом Курортно-информационному центру сообщил эксперт в сфере курортов и туризма Александр Бурдонов.

В частности, А. Бурдонов считает, что для получения поддержки СМИ и их понимания происходящих процессов необходимо налаживать откровенное двухстороннее общение. «Если не будет кредита доверия, не будет и нормального отношения прессы к этому вопросу. Журналисты ясно воспринимают все, что связано с туризмом и курортами, они социально активны, с ними можно и нужно вести диалог. Поэтому власть должна налаживать контакт, находить общие точки зрения с прессой», – подчеркнул Александр Бурдонов.

Эксперт также отметил, что проведение пресс-клуба является важным событием и эффективной формулой взаимодействия власти и СМИ. И добавил, что заседания пресс-клуба должны стать традиционными.

Как сообщал Курортно-информационный центр сегодня в пресс-центре Министерства курортов и туризма АРК в Симферополе прошло заседание пресс-клуба, на котором обсуждался вопрос реализации проекта «Событийный календарь 2012».

СПРАВКА: Министерство курортов и туризма АРК совместно с группой экспертов начинает новый проект – разработку программы событий 2012 года на курортах Крыма – «Событийный календарь 2012». Так группой экспертов и представителями курортной индустрии Крыма будет разработана программа значимых событий на каждую декаду 2012 года: концерты, творческие вечера, спортивные события, фестивали и многое другое.

Заявки на участие в проекте будут приниматься колл-центром Минкурортов по номеру 0-800-500-222

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым