В Ялте планируют открыть конно-спортивную базу

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Ялте планируют открыть конно-спортивную базу

Сообщение admin »

В Ялте планируют открыть конно-спортивную базу

Ялтинская федерация конного спорта планирует открыть конно-спортивную базу в Ялте,передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили центру в федерации за год ее существования, выступая на соревнованиях Крымского и Всеукраинского масштаба, команда стала серьезным конкурентом представителям других городов и областей Украины. При этом тренировочная база ялтинцев расположена в Бахчисарае.

«Хочется показать ялтинцам принципиально иные стандарты верховой езды, нежели те, которые они привыкли видеть в нашем городе», – пояснила желание открыть конно-спортивную базусекретарь ЯФКС Лидия Горелова. И добавила, что такая база будет доступной для ялтинцев.

В федерации уточнили, что также планируют развивать детский спорт, – открыть бесплатную детскую спортивную конно-спортивную школу, где юные любители лошадей смогут тренироваться и готовиться к соревнованиям.

«Федерация конного спорта планирует расширить «список» мероприятий, проводимых в Ялте, выступлениями конников. Хотелось бы, чтобы будущая база стала украшением города, любимым местом времяпровождения детей и взрослых. Чтобы она радовала горожан и гостей города показательными выступлениями и яркими соревнованиями», – добавили в федерации.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
В Ялте планируют открыть конно-спортивную базу
В Ялте планируют открыть конно-спортивную базу
_DSC1690.jpg (16.57 КБ) 292 просмотра
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя