«Выставка «Крым — круглый год» пройдет в новом формате», — эксперт

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

«Выставка «Крым — круглый год» пройдет в новом формате», — эксперт

Сообщение admin »

«Выставка «Крым — круглый год» пройдет в новом формате», — эксперт

По информации директора Крымского центра развития туризма Николая Терещенко, в перепрофилированием формата выставки «Крым — круглый год» основные акценты будут поставлены на экспонаты рекламы санаторно-курортных и туристических регионов Крыма, передает Курортно-информационный центр.

Об этом Н. Терещенко сообщил в ходе рабочего совещания с руководителями турбизнеса и представителями местной власти курортных регионов в Совете министров Крыма.
«Выставка «Крым — круглый год» пройдет в новом формате. Действительно основной акцент при формировании экспозиции будет сделан акцент именно на возможностях санаторно-курортного комплекса. Не менее важный акцент будет сделан на презентации возможностей всех курортно-туристических регионов Крыма — это очень важно, потому как на самом деле перспектива развития туризма в провинциальных районах Крыма не менее перспективна, чем развитие туризма на ЮБК, в Евпатории, Феодосии и так далее», — рассказал Н. Терещенко.
Он пояснил, что в этом году Министерство курортов и туризма АРК приняло решение, выделить туристическим регионам обрадованную площадь, на которой они смогут представить возможности своего региона, как в период межсезонья, так и перспективы развития на предстоящий курортный сезон.
«На данный момент для участия в выставке зарегистрировалось 96 экспонентов, а это больше чем на данную дату в прошлом году. Стоит отметить, что выставке будет на много больше потенциальных покупателей», — отметил директор центра развития туризма.
При этом первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев уточнил, что
что выставку посетят представители делегации из разных регионов Украины, России, Беларуси, стран Прибалтики и участники рекламно-информационных туров, организуемых Министерством курортов и туризма.
Как сообщал Курортно-информационный центр IX Международная туристическая выставка «Крым – круглый год!» состоится 27 и 28 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
«Выставка «Крым — круглый год» пройдет в новом формате», — эксперт
«Выставка «Крым — круглый год» пройдет в новом формате», — эксперт
29_09_11_photo6.jpg (22.64 КБ) 285 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей