Мэры городов Украины посетят выставку «Крым — круглый год!»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Мэры городов Украины посетят выставку «Крым — круглый год!»

Сообщение admin »

Мэры городов Украины посетят выставку «Крым — круглый год!»

Первое мероприятие конференции мэров городов Украины «Гостинне місто» — посещение «Крым — круглый год!», передает Курортно-информационный центр.

Об этом сообщила 29 сентября в ходе рабочего совещания с руководителями турбизнеса и представителями местной власти курортных регионов в Совете министров Крыма специалист по вопросам развития туризма Международного проекта «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (ЛИНК) Светлана Возная.

Она отметила, что конференция мэров городов Украины «Гостинне місто» стартует 27 октября с посещения выставки «Крым — круглый год!». По ее информации основная задача конференции — создание площадки для диалога между властью, бизнесом, общественными организациями, с целью развития туризма в регионах, а также анализ моделей, которые можно было бы в дальнейшем использовать для развития, в том числе и событийного туризма.

«Мы специально приурочили к датам проведения выставки «Крым — круглый год» серьезнейшее мероприятие — это конференция мэров городов Украины «Гостинне місто». У нас уже подтверждены заявки от 62мэров, а мероприятие имеет только уровень первых лиц или их первых заместителей», — рассказала С. Возная.

При этом она уточнила, что за основу анализа событийного туризма на конференции будут взяты итоги по проведению фестиваля «Восточные Ворота. АртПоле-Крым», который состоится 15-16 октября в Бахчисарайском регионе Крыма

«Модель фестиваля впоследствии мы будем анализировать на конференции мэров. На фестиваль будут приглашены ведущие музыкальные коллективы, арт художники с шикарными инсталляциями. Этим мы хотим показать и проанализировать, как в межсезонье такое мероприятие отразится на развитии туристического сектора», — заключила специалист.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Мэры городов Украины посетят выставку «Крым — круглый год!»
Мэры городов Украины посетят выставку «Крым — круглый год!»
104895_266x199.jpg (22.49 КБ) 274 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя