После участия в выставке в Познане Крым ожидает приток польских туристов, – мнение крымского туроператора

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

После участия в выставке в Познане Крым ожидает приток польских туристов, – мнение крымского туроператора

Сообщение admin »

После участия в выставке в Познане Крым ожидает приток польских туристов, – мнение крымского туроператора

После участия Крыма в Международной туристической выставке «TOUR SALON-2011» в г. Познане (Польша) ожидается приток польских туристов в Крым. Об этом Курортно-информационному центру сообщил заместитель директора туристической фирмы «Ирида-тур» Юрий Василевич.

В частности, он высоко оценил организацию «TOUR SALON-2011» и отметил, что выставка проводилась в одном из крупнейших выставочных центров в Восточной Европе.

Юрий Василевич считает, что наибольший интерес у поляков вызывают экскурсионные туры по Крыму. «Польских туристов привлекает в Крым хорошая, сильная экскурсионная программа. Хорошие музеи, исторические памятники – это то, что им интересно. Думаю, что после выставки будет приток польских туристов в Крым, как на экскурсионные туры, так и на отдых, лечение и оздоровление», – сказал замдиректора. И добавил, что крымская делегация в Познани сделала ставку на рекламу лечебной базы автономии, что особо заинтересовало поляков.

Кроме того, Юрий Василевич сообщил, что подводить итоги участия Крыма в выставке «TOUR SALON-2011» можно будет только по окончании следующего курортного сезона.

Как сообщал центр, с 19 –22 октября в г. Познань (Польша) прошла Международная туристическая выставка «TOUR SALON-2011». В выставке приняли участие более 750 экспонентов из 44 стран мира.

Участие туроператоров в составе единого крымского стенда стало возможным благодаря поддержке международного проекта «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (ЛИНК).

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей