Крымчан призывают принять участие во Всеукраинском молодежном туристическом фестивале «Дивосвіт»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Крымчан призывают принять участие во Всеукраинском молодежном туристическом фестивале «Дивосвіт»

Сообщение admin »

Крымчан призывают принять участие во Всеукраинском молодежном туристическом фестивале «Дивосвіт»

С 18 по 20 ноября на территории Выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2б) в рамках выставки «Winter Sport eXtreme» состоится Всеукраинский молодежный туристический фестиваль «Дивосвіт», передает Курортно-информационный центр.

Мероприятие проводит Всеукраинская молодежная общественная организация «Всеукраинская молодежная хостел ассоциация» при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины.

В общественной организации центру сообщили, что Всеукраинский молодежный туристический фестиваль «Дивосвіт» является ежегодным мероприятием, который ставит целью популяризацию молодежного и детского туризма, активных форм отдыха. Участие в выставке предусматривает бесплатное предоставление информации туристическим клубам, гражданским организациям, предприятиям туристической отрасли про свои программы отдыха, экскурсионные маршруты, способы размещения.

Экспонентам дается бесплатная, оборудованная выставочная площадь 4 м?. При наличии интересной и соответствующе оформленной информации возможно увеличение выставочной площади. Также возможно предоставление проживания экспонентам из других городов за средства Ассоциации.

Среди требований к участникам, в общественной организации отметили, что выставочная площадь должна быть оформлена в виде стендов, баннеров, или наглядной информации и печатных материалов. Желательно наличие презентационных материалов и техники для их показа.

«Мы приглашаем к сотрудничеству молодежные и детские общественные организации, которые занимаются активным досугом молодежи, туристические клубы, все заинтересованные организации, которые предлагают программы, маршруты, туристического сезона для детей, молодежи и семейного отдыха», – отметили в Ассоциации.

Заявки принимаются до 1 ноября 2011 года включительно на электронную почту: limonliderstvo@gmail.com

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя