«Крымтур» на выставке в Польше заключил ряд выгодных соглашений, – информация главы правления

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

«Крымтур» на выставке в Польше заключил ряд выгодных соглашений, – информация главы правления

Сообщение admin »

«Крымтур» на выставке в Польше заключил ряд выгодных соглашений, – информация главы правления

На Международной туристической выставке «TOUR SALON-2011» крымский туроператор «Крымтур» заключил ряд выгодных соглашений. Об этом Курортно-информационному центру сообщила председатель правления ПАО «Крымтур» Татьяна Серёгина.

В частности, она отметила высокий уровень организации выставки.

По словам главы правления, стенд Крыма был расположен в удобном месте и получил одобрительное отношение поляков, поскольку многие из них знают о Крыме. «Они рады были видеть нас на этой выставке и с большим удовольствием с нами общались», – подчеркнула Татьяна Серёгина.

И рассказала, что участие в таких выставках для Крыма необходимо и дает положительный результат. Так в ходе выставки «Крымтур» сумел заключить ряд выгодных соглашений с польской стороной. «У нас есть группа поляков, которые приезжают в наши предприятия в Алушту и Севастополь. В этом году обязательно будут туристы из Польши в Судаке. Поляки очень любят историю. Их больше интересует исторический, чем пляжный туризм. О количестве туристов говорить пока рано, но то, что на наших предприятиях, в том числе за счет участия в выставке будут туристы из Польши мы уверены», – подытожила Татьяна Серёгина.

Как сообщал центр, с 19 – 22 октября в г. Познань (Польша) прошла Международная туристическая выставка «TOUR SALON-2011». В выставке принимают участие более 750 экспонентов из 44 стран мира.

Участие туроператоров в составе единого крымского стенда стало возможным благодаря поддержке международного проекта «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (ЛИНК).

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moz [SEO бот] и 21 гость