Для крымских здравниц реклама на местных телеканалах является перспективной, - Лиев

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Для крымских здравниц реклама на местных телеканалах является перспективной, - Лиев

Сообщение admin »

Для крымских здравниц реклама на местных телеканалах является перспективной, - Лиев

По мнению Первого заместителя министра курортов и туризма АРК Александра Лиева, для представителей санаторно-курортного комплекса автономии перспективным может стать размещение рекламы на местных телерадиокомпаниях. Об этом он сообщил во время проведения круглого стола «Роль средств массовой информации в развитии внутреннего туризма», который прошел сегодня в рамках проведения IX Международной туристической выставки «Крым – круглый год».

По мнению А. Лиева, при выборе рекламы на гостелерадиокомпаниях, необходимо понимать, что «самые большие кредиты доверия» у местных компаний.

-Местные телекомпании с точки зрения объективности информации больше имеют рейтинг доверия, чем любые национальные. Их меньше смотрят, у них меньше аудитория, но доверяют им гораздо больше, - отметил первый замминистра.

Он также считает, что представители местных телеканалов Украины и руководители крымских здравниц могли бы подписать соглашения о дальнейшем сотрудничестве в рекламном продвижении крымского туристического продукта. А. Лиев также заявил о готовности Министерства курортов и туризма Крыма выступить координатором в подобной инициативе.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [SEO бот] и 22 гостя