Турецкие туроператоры примут участие в информационном туре по Крыму

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Турецкие туроператоры примут участие в информационном туре по Крыму

Сообщение admin »

Турецкие туроператоры примут участие в информационном туре по Крыму

Для турецких туроператоров Министерство курортов и туризма Крыма совместно с авиакомпанией «Турецкие Авиалинии» организует специальные информационные туры по Крыму. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи крымской делегации с руководством турецкой авиакомпании «Турецкие Авиалинии», которая прошла сегодня в Стамбуле, передает Курортно-информационный центр Крыма.

В ходе встречи председатель правления турецкой авиакомпании «Турецкие Авиалинии» Хамди Топчу рассказал о том, что он предложил главе ассоциации туроператором Турции уделять большее внимание Крыму, как туристическому направлению. Также он предложил провести для турецких туроператоров, которые занимаются выездным туризмом, информационный тур по Крыму.

В свою очередь Георгий Псарев отметил, что крымская сторона примет активное участие в организации такого тура. «Мы готовы взяться за организацию и принять туроператоров из Турции за счет принимающей стороны», - сообщил он.

Хамди Топчу отметил, что авиакомпания «Турецкие Авиалинии» готова выступить партнером в проведении такого информационного тура.

Стороны пришли к решению, что работа по подготовке такого тура будет проводиться совместной рабочей группой, в которую войдут представители Министерства курортов и туризма Крыма и авиакомпании «Турецкие Авиалинии», а сам тур может состоятся уже в марте следующего года.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей