Ялта активно готовится к Евро-2012, – Боярчук

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Ялта активно готовится к Евро-2012, – Боярчук

Сообщение admin »

Ялта активно готовится к ЕВРО-2012, – Боярчук

Ялта будет готова встречать иностранных туристов, приехавших на Чемпионат Европы по футболу, который пройдет в Украине и Польше в 2012 году. Об этом сообщил Ялтинский городской голова Алексей Боярчук на пресс-конференции в рамках IX Международной туристической выставки «Крым – круглый год».

«У нас уже сейчас набережная поделена на 4 фан-зоны с установкой огромных экранов. Ялта будет принимать туристов, и транслировать матчи прямо на набережной. Мы готовимся и подойдем к Евро-2012 подготовленными», – сказал Алексей Боярчук.

Мэр города отметил, что в году в Большой Ялте проходит много мероприятий, на которые приезжают иностранные туристы. При этом одной из проблем посещения города иностранными туристами является слабое знание английского языка местными жителями. Однако А. Боярчук считает, что с каждым годом намечается прогресс в этом направлении.

СПРАВКА: Евро-2012 (официальное название — UEFA EURO 2012) в Украине и Польше является 14 по счету чемпионатом Европы по футболу, проводимым УЕФА и будет длиться с 8 июня по 1 июля 2012 года. Матчи будут проходить в 4 городах Украины (Киев, Донецк, Львов, Харьков) и 4 городах Польши (Варшава, Познань, Гданьск, Вроцлав). Открытие этого мероприятия состоится в столице Польши — Варшаве, а финал в Киеве. В первенстве будут участвовать 16 команд стран Европы.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость