Минкурортов и восемь региональных телеканалов Украины подписали соглашение о сотрудничестве

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Минкурортов и восемь региональных телеканалов Украины подписали соглашение о сотрудничестве

Сообщение admin »

Минкурортов и восемь региональных телеканалов Украины подписали соглашение о сотрудничестве

На IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год» Министерство курортов и туризма подписало соглашение о сотрудничестве с восемью региональными государственными телерадиокомпаниями Украины. Об этом на официальной церемонии закрытия выставки сообщил первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр.

В частности, соглашения подписаны с Винницкой, Запорожской, Крымской, Луганской, Николаевской, Полтавской, Львовской областными государственными телерадиокомпаниями.

Первый замглавы курортного ведомства сообщил, что стороны договорились о размещении на данных телеканалах рекламы Крыма в последующие сезоны. Согласно соглашению Минкурортов будет содействовать получению телеканалами достоверной и объективной информации о возможностях отдыха и лечения в крымских здравницах. В тоже время телекомпании предложили размещать рекламу Крыма на своих каналах стоимостью 25 грн за минуту эфира. «Это практически даром», – отметил А. Лиев.

Одно из таких соглашений было подписано на церемонии закрытия выставки «Крым – круглый год» с директором Днепропетровской областной государственной телерадиокомпании Валентином Чангли. При этом Валентин Чангли выразил уверенность в эффективности такой совместной работы: «У нас получиться работа на благо Крыма, на благо вашего и нашего регионов».

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 27 по 28 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» прошла IX Международная туристическая выставка «Крым – круглый год!».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя