Страница 1 из 1

Крым и Турция будут создавать совместный туристический продукт для Китая, Японии и Кореи

Добавлено: 02 ноя 2011, 21:52
admin
Крым и Турция будут создавать совместный туристический продукт для Китая, Японии и Кореи

Автономная Республика Крым и Турецкая Республика начнут работу по созданию совместного туристического продукта для Китая, Японии и Кореи. Об этом шла речь на встрече заместителя Председателя Совета министров АРК – министра курортов и туризма Крыма Георгия Псарева с Министром культуры и туризма Турецкой Республики Эртугрулом Гюнаем, в рамках презентации Крыма в Турции, передает Курортно-информационный центр.

Во встрече также приняли участие первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев, заместитель министра и руководители департаментов министерства культуры и туризма Турции, руководство турецкой авиакомпании «Турецкие Авиалинии», представители Посольства Украины в Турецкой Республике.

На встрече также обсуждались вопросы содействия Министерством культуры и туризма Турции реформированию санаторно-курортного и туристического комплекса Крыма, а также росту туристического потока из Анкары, Анталии, Стамбула и Измира с медицинской, санаторно-курортной и оздоровительной целями.

Подробнее о результатах встречи журналистам расскажут на пресс-конференции, которая состоится 3 ноября в рамках Международного научно-практического форума «Целебный Крым: круглогодичное восстановительное лечение, рекреационный туризм и оздоровление»

посмотреть анонс пресс-конференции

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым