Крупнейший азербайджанский телеканал готов отправлять своих сотрудников на оздоровление в Крым

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Крупнейший азербайджанский телеканал готов отправлять своих сотрудников на оздоровление в Крым

Сообщение admin »

Крупнейший азербайджанский телеканал готов отправлять своих сотрудников на оздоровление в Крым

Сегодня в рамках визита крымской делегации в Баку (Азербайджанская Республика) состоялась встреча министра курортов и туризма Автономной Республики Крым Александра Лиева с председателем ОАО «Азербайджанское телевидение» («Az TV») Арифом Низамом-оглы Алышановым.

В ходе встречи А. Лиев предложил руководству телерадиокомпании специальные условия для оздоровления работников в крымских санаториях «Саки», «Золотой колос» (г. Алушта). Руководство азербайджанской телерадиокомпании заинтересовалось данным предложением.
В свою очередь, заместитель генерального директора азербайджанской телерадиокомпании Джахангиров Мурадхан-оглы сообщил, что «в компании работают более 2 тыс. человек. Наши журналисты находятся в 7 самых значимых для Азербайджана странах мира, в том числе и в Украине. Телеканал имеет самое большое покрытие из всех региональных каналов Кавказа».

Д. Мурадхан-оглы отметил, что «цены на оздоровление в Крыму действительно более чем приемлемые».

«Мы сможем частично оплатить нашим сотрудникам стоимость путевки в Крым, а вторую часть они смогут оплатить сами. Это будет, в итоге, выгодно и для компании, и для ее сотрудников. В среднем, мы готовы организовать ряд заездов по 10 человек на 14 дней уже в марте», - сообщил замгендиректора телерадиокомпании.

Также он рассказал, что рекламная продукция санаториев «Саки» и «Золотой колос» будет роздана сотрудникам телерадиокомпании и все желающие смогут поучаствовать в этом "родившемся сегодня социальном проекте".
А. Лиев отметил, что для Крыма является очень важной возможность показать азербайджанским журналистам оздоровительный потенциал полуострова.

«Для нас эта идея важна даже не столько из-за количества потенциальных туристов, сколько важна сама возможность показать азербайджанским журналистам наш оздоровительный потенциал. Санатории «Саки», «Золотой колос» - это санатории, в которых люди, побывавшие хоть раз, обязательно возвращаются. Уверен, что журналисты, работники телеканала и их семьи, вернувшись из этих здравниц, привезут в Баку хорошие впечатления. А это – лучшая реклама», - подчеркнул А. Лиев.

Кроме того в ходе встречи, министр обсудил с руководством телеканала возможность размещения рекламных видеороликов о Крыме, а также фильмов о крымском санаторно-курортном лечении. Руководство телеканала сообщило, что предоставит специальные условия для размещения таких материалов.

После окончания переговоров, А. Лиев дал эксклюзивное развернутое интервью азербайджанскому телеканалу, а также принял участие в записи передачи «Утро».

Как сообщал Курортно-информационный центр, 19-20 декабря в Баку проходит презентация курортно-туристического потенциала Крыма.

Справка: Азербайджанское телевидение «AZTV» - это азербайджанская государственная телерадиокомпания, самая старая в Азербайджане и самая крупная на Кавказе. В ее структуру входит три телеканала, радио, газета и несколько интернет-ресурсов.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Крупнейший азербайджанский телеканал готов отправлять своих сотрудников на оздоровление в Крым
Крупнейший азербайджанский телеканал готов отправлять своих сотрудников на оздоровление в Крым
2011-12-19_100x100_4.jpg (16.7 КБ) 241 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей