Крымские турфирмы и санатории провели десятки переговоров с туроператорами Баку. Есть результаты

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Крымские турфирмы и санатории провели десятки переговоров с туроператорами Баку. Есть результаты

Сообщение admin »

Крымские турфирмы и санатории провели десятки переговоров с туроператорами Баку. Есть результаты.

Члены крымской делегации провели ряд переговоров с крупными азербайджанскими туроператорами в Баку (Азербайджанская Республика), в ходе которых состоялось подписание контрактов. Такие переговоры прошли сегодня после презентации крымской делегацией оздоровительных и туристических возможностей полуострова для представителей органов власти и турбизнеса Азербайджана, передает Курортно-информационный центр Крыма.

Особый интерес к крымскому туристическому продукту проявили такие компании как «Интур», «TheTour», «DeltaTour», «VisitTour», «EliteTravel», «RRTravelcompany», «Infotur.az», «TuranTravel», «Simuro» и другие.

Так, генеральный директор компании «Интур» Шахин Гурданов заинтересовался возможностями вип-отдыха в Крыму.

«Наши клиенты часто спрашивают об отдыхе в Крыму. Среди моих клиентов есть люди, которые покупают отдых на двоих за 15-20 тыс. евро. Отель «Крымский бриз», с которым мы провели переговоры, надеюсь, будет нашим постоянным партнером», - сообщил Ш. Гурданов.

Отелем «Крымский бриз» заинтересовались также компании «SWTravel», «Интротекс Груп», «Azer Co. LTD» и ряд других компаний.

Как сообщил директор отеля «Крымский бриз» Алексей Шульга «личный контакт очень многое значит».

«Каждый туроператор и турагент, с которым я сегодня общался, теперь имеет мой мобильный телефон. С многими из них мы уже договорились о конкретных шагах навстречу. С кем-то переговоры еще предстоят. В целом я считаю азербайджанский рынок очень и очень перспективным», - подчеркнул А. Шульга.

Первым сегодня подписал контракт санаторий «Саки». Этот контракт был публично подписан с компанией «Simurg» сразу же после презентации санатория. Как рассказала заместитель директора по маркетингу санатория «Саки» Ольга Мищенко «мы привезли с собой приготовленные контракты и сделали это не зря - сейчас мы подписали первый из них».

Переговорами с санаторием "Саки" заинтересовалось несколько десятков туристских компаний. Более 4-х часов представители крымского турбизнеса активно общались с азербайджанскими туроператорами.

«Сколько еще будет подписано контрактов, министерство курортов и туризма Крыма может и не узнать. В принципе, мы и не пытаемся это отследить. Наша задача – создать удобные условия, быть выгодным фоном», - сообщил министр курортов и туризма Александр Лиев, возглавляющий крымскую делегацию.

В свою очередь, менеджер азербайджанской компании «Раена-Туризм» Светлана Гасанова рассказала, что была приятно удивлена подготовкой крымской делегации.

«Меня приятно удивил уровень подготовки делегации из Крыма. Например, у всех членов делегации визитки были на азербайджанском языке. Я занимаюсь туристским бизнесом уже 15 лет. Общаюсь и с Египтом, с Турцией, с Грузией и многими другими странами. Крымчане приятно удивили и восхитили, насколько хорошо была подготовлена их презентация. Такое ощущение, что ее готовил человек, хорошо знающий нашу азербайджанскую ментальность. Нам совершенно понятно, как можно эффективно продавать крымский продукт. Могу сказать за свою компанию – нас Крым очень заинтересовал» - поделилась впечатлениями С. Гасанова

Как сообщал Курортно-информационный центр, 19-20 декабря в Баку проходит презентация курортно-туристического потенциала Крыма.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Крымские турфирмы и санатории провели десятки переговоров с туроператорами Баку. Есть результаты.
Крымские турфирмы и санатории провели десятки переговоров с туроператорами Баку. Есть результаты.
2011-12-19_100x100_3.jpg (15.49 КБ) 260 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей