Азербайджанские турагенты примут участие в инфотуре по Крыму и посетят выставку «Крым. Курорты. Туризм»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Азербайджанские турагенты примут участие в инфотуре по Крыму и посетят выставку «Крым. Курорты. Туризм»

Сообщение admin »

Азербайджанские турагенты примут участие в инфотуре по Крыму и посетят выставку «Крым. Курорты. Туризм»

В феврале 2012 года представители 17 азербайджанских турагентств примут участие в информационном туре по 35 крымским санаториям и отелям, а также посетят Международную выставку «Крым. Курорты. Туризм» (г. Ялта). Об этом сообщил министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев во время брифинга сегодня в Баку (Азербайджанская Республика), передает Курортно-информационный центр Крым.

«Мы предложили всем 53 турагентствам Баку, которые были сегодня на презентации Крыма, принять участие в информационном туре по Крыму. Я даже не ожидал, что будет такое большое желание познакомится с Крымом поближе. Мы планировали пригласить для участия в инфотуре максимум 15 турагентств, но учитывая такой интерес к Крыму, мы сможем взять на себя расходы по организации тура для 17 турагентов. Все 17 зарегистрировавшихся туркомпаний настоятельно просили принять участие в этом инфотуре», - рассказал А. Лиев.

Также он сообщил, что министерство курортов и туризма Крыма планирует организовать данный информационный тур совместно с Ассоциацией Туризма Азербайджана, а также при поддержке Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя.

«Я максимально буду способствовать тому, чтобы между Ассоциацией туроператоров Крыма и Севастополя, Ассоциацией гостеприимства Крыма и Ассоциацией Туризма Азербайджана завязались партнерские отношения. И такой совместный инфотур, я уверен, станет первым общим проектом», - заключил А. Лиев.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса. К выставке будет приурочен информационный тур для турагентов из Украины, России, Беларуси и Прибалтики. Участники инфотура посетят выставку, а также крымские отели и санатории.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Азербайджанские турагенты примут участие в инфотуре по Крыму и посетят выставку «Крым. Курорты. Туризм»
Азербайджанские турагенты примут участие в инфотуре по Крыму и посетят выставку «Крым. Курорты. Туризм»
crimea1.jpg (20.94 КБ) 246 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 50 гостей