Сегодня в Баку проходит презентация Крыма

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сегодня в Баку проходит презентация Крыма

Сообщение admin »

Сегодня в Баку проходит презентация Крыма

Сегодня в Баку (Азербайджанская Республика) крымская делегация Министерства курортов и туризма АРК и представителей туристического бизнеса проводит презентацию курортно-туристического потенциала Крыма, передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили в министерстве, сегодня состоится презентация курортно-туристического потенциала Крыма для представителей органов власти Азербайджана с участием директора департамента туризма Азербайджана, Чрезвычайного и полномочного посола Украины в Азербайджане, представителей посольства и крупнейших туроператоров Азербайджана.

Также запланирована деловая встреча министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева с заместителем министра культуры и туризма Азербайджанской Республики Назимом Самедовым, во время которой стороны обсудят вопросы развития двустороннего турпотока. Также состоится деловая встреча с руководством государственной телекомпанией Азербайджана AzTV по вопросу размещения информации о Крыме. После встречи А. Лиев проведет презентацию Крыма в прямом эфире телекомпании. В этот же день состоится презентация крымских винных и коньячных заводов.

Как сообщили центру в курортном ведомстве, в состав крымской делегации вошли: министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, заместитель начальника управления международного сотрудничества и имиджевой политики – начальник отдела международного сотрудничества Министерства курортов и туризма Крыма Дарья Цюрупа, главный специалист Министерства курортов и туризма Крыма Ирина Христенко, коммерческий директор санатория «Саки» Ольга Мищенко, Директор ООО «Селект Блек Си» Сергей Прядко, директор отеля «Крымский бриз» Алексей Шульга и генеральный директор туристической фирмы «Голубая лагуна» Наталья Афонюшкина.

Как сообщал Курортно-информационный центр, 19-20 декабря в Баку будет проходить презентация курортно-туристического потенциала Крыма. В Министерстве курортов и туризма АРК сообщали, что «поездка обойдется в общей сложности в 104 тыс. грн. (в эту стоимость входят авиаперелеты, проживание, рекламные материалы). Из них из крымского бюджета будет потрачено 33 тыс. грн.»

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Сегодня в Баку проходит презентация Крыма
Сегодня в Баку проходит презентация Крыма
baku1.jpg (10.46 КБ) 260 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость