В Севастополе появится новый яхт-клуб

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Worker
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:18

В Севастополе появится новый яхт-клуб

Сообщение Worker »

В Севастополе появится новый яхт-клуб

На западном берегу бухты Стрелецкой в районе улицы адмирала Фадеева в Севастополе начнется строительство нового яхт-клуба.

Изображение

На текущий момент работы по подготовке к строительству уже завершены, сообщает Интернет-издание ВКрыму.

Проект яхт-клуба предусматривает возведение 2-хуровневой набережной, а также нескольких причалов для швартовки яхт и других типов маломерных судов. Перед началом строительства планируется проложить сеть дорог и подъездов, что обеспечит доступ на территорию клуба всех видов дорожного транспорта. Также будет проведено тщательное обследование прибрежного дна бухты на возможное наличие боеприпасов разных временных периодов и различных посторонних предметов.

Путем строительства на набережной откосной стены заказчики и проектировщики объекта также надеются сохранить береговую полосу от обвалов и оползней, связанных с воздействием морских волн и атмосферных осадков.

Также в интересах сохранения окружающей среды при строительстве будут приняты все возможные меры для сохранения уже имеющихся и создания новых зеленых насаждений.

Владельцы будущего яхт-клуба уверены, что создание этого объекта приведет к дальнейшему развитию туризма, парусного спорта и яхтинга как в масштабах Севастополя так и Украины в целом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость