Сегодня в Стамбуле стартует выставка «EMITT»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сегодня в Стамбуле стартует выставка «EMITT»

Сообщение admin »

Сегодня в Стамбуле стартует выставка «EMITT»

Сегодня в Стамбуле (Турция) начала свою работу Международная туристская выставка «EMITT», в рамках которой делегация из Крыма проведет ряд рабочих встреч, передает Курортно-информационный центр Крыма.

По прогнозам организаторов в текущем году «EmittIstanbul– 2012» привлечет более 4 тыс. 500 участников из 60 стран Азии, Европы, Африки, Южной Америки.

В состав крымской делегации входят представители турбизнеса полуострова. В частности, впервые в Турции будет представлен крымский детский отдых и оздоровление – в выставке участвуют современные детские лагеря «ICamp», «Мандарин» и «Какаду». Возглавляет делегацию заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов.

В первый день визита крымская делегация примет участие в официальной церемонии открытия выставки. Сегодня стенд Крыма посетят сотрудники Посольства и Генерального консульства Украины в Стамбуле.

Делегация проведет рабочую встречу с представителями телеканала «PRDProduction», на которой будет обсуждаться программа съемок фильма о Крыме.

Кроме этого, сегодня запланированы встречи с руководством туристических компаний «Tour-Collection», «Кратус-Тур» и музея «Айя София». На последней будет обсуждаться возможность создания совместных туров Крыма и Турции по местам истории Османской империи.

10 февраля в рамках визита в Стамбул также запланированы рабочие встречи с представителями Министерства культуры и туризма Турции, руководством туркомпании «Adriyatik» и управляющим директором компании «PAVEWAY EXPLORER HOLIDAYS» (Сингапур).

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, осенью прошло года, во время встречи заместителя Председателя Совета министров АРК – министра курортов и туризма Крыма Георгия Псарева с руководством турецкого телеканала TRT стороны достигли договоренности о том, что турецкий телеканал снимет фильм о возможностях отдыха и туризма в Крыму.

СПРАВКА: Международная выставка «EmittIstanbul– 2012» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и привлекает внимание профессионалов турбизнеса со всех континентов.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Сегодня в Стамбуле стартует выставка «EMITT»
Сегодня в Стамбуле стартует выставка «EMITT»
b10288b1bf7f23928f83ef.jpg (6.97 КБ) 240 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей