Страница 1 из 1

В Керчи пройдет инфотур и туристическая выставка

Добавлено: 13 фев 2012, 19:11
admin
В Керчи пройдет инфотур и туристическая выставка

26 февраля в Керчи пройдет информационный тур и туристическая выставка, которую посетят более 50 турагентов и туроператоров из Полтавы, Одессы, Запорожья, Винницы и других городов. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщила начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности Керченского городского совета Ирина Иногородская.

Ирина Иногородская рассказала, что в ходе инфотура участники посетят Керченский историко-археологический музей, Золотую кладовую, в которой собраны золотые и серебряные монеты, найденные на территории города и его окрестностях, а также испытают свои силы в гончарной мастерской. Турагенты и туроператоры ознакомятся с санаторно-курортной и медицинской базой санаториев «Киев», «Мечта», гостиницы «Керчь», баз отдыха «Дружба», «Коралл», частного пансионата «Виктория».

По ее словам, также в этот день в Керчи будет организована выставка, на которой будут представлены более 40-ка баз отдыха и отелей, 10-ти турфирм, а также музеи города.

Мероприятия организует городской совет совместно с партнерами – Керченским историко-культурным заповедником и санаторием «Киев».

Начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности выразила уверенность в том, что инфотур и выставка станут успешными и обеспечат городу устойчивый туристический поток. «Участники тура смогут лично увидеть и ознакомиться с представленными в регионе санаторно-курортными учреждениями. Надеемся, что в ходе него будет заключено много договоров, а у представителей туристического бизнеса Керчи появится много новых партнеров», – подчеркнула Ирина Иногородская.

И добавила, что после Керчи участники инфотура посетят выставку в Феодосии, Алуште и Ялте.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, 27 февраля в Феодосии пройдет III туристическая выставка-ярмарка «Феодосия. Отдых. Туризм 2012».

28 февраля запланирована VI Международная туристическая выставка-ярмарка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма».

С 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым