У Крыма большой потенциал

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

У Крыма большой потенциал

Сообщение admin »

У Крыма большой потенциал

Крым имеет наибольший потенциал туристического развития среди стран Причерноморья. Об этом заявил Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев на пресс-конференции в Симферополе 14 февраля, передает Курортно-информационный центр Крыма.

В частности, сегодня на заседании Совета министров АРК был утвержден «План мероприятий, планируемых в 2012 году в АРК с участием представителей иностранных государств, международных организаций и субъектов хозяйствования и Плана визитов делегаций Крыма в зарубежные государства в текущем году».

Комментируя данное решение, Анатолий Могилев отметил, что все зарубежные поездки крымской делегации будут направлены на продвижение туристического потенциала Крыма и инвестиционных проектов полуострова.

«Крым знают в основном на постсоветском пространстве. Хотя в Черноморском регионе Крым имеет наибольшее число здравниц, наибольшую протяженность пляжей и наибольшую возможность лечения. Поэтому если развивать Причерноморье как большой туристический регион, Крым, без сомнения, должен иметь громадный приоритет», – подчеркнул крымский премьер.

Анатолий Могилев также отметил необходимость продвижения рекламы Крыма на мировом туристическом рынке.

СПРАВКА: Согласно плану мероприятий, планируемых Министерством курортов и туризма АРК в Крыму с участием представителей иностранных государств, международных организаций и субъектов хозяйствования в 2012 году будут проводиться выставки «Крым. Курорты. Туризм», «Украина - круглый год», Кубок Европы по ралли «Yalta Prime Rally-2012» и Международный научно-практический форум «Целебный Крым».

В текущем году делегации Минкурортов примут участие в Международных выставках Австрии, Испании, Латвии, Турции, Германии, России, Беларуси, Азербайджана, Казахстана и Украины. Кроме того, Дни Крыма пройдут в городах Украины и станах СНГ.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
У Крыма большой потенциал
У Крыма большой потенциал
b103668ba1ac7812da698b.jpg (7.97 КБ) 257 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей