Крымские сноубордисты устроили Open air вечеринку

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Крымские сноубордисты устроили Open air вечеринку

Сообщение admin »

Крымские сноубордисты устроили Open air вечеринку

На «Ангар-пати», которая традиционно проходит на Ангарском перевале, собралось более 500 человек, передает Курортно-информационный центр АРК.

Как сообщила центру управляющая турбазой «Ангарский перевал» Марина Заиченко, зимнюю вечеринку ежегодно устраивают алуштинские сноубордисты. В этом году в рамках мероприятия также состоялись и спортивные соревнования. Были заявлены такие номинации, как «Лучшее выступление на сноуборде», «футбол на снегу», «экстремальное катание» и д.р.

«Можно сказать, что участники «Ангар-пати» устроили целый фестиваль экстремального катания. В прошлом году, например, самые находчивые катались в старой ванной, в этом — на надувном банане и в тазиках. Ну и не обошлось, конечно же, без санок, сноубордов и лыж», — рассказала Марина Заиченко.

По окончанию спортивных состязаний присутствующие имели возможность посетить дискотеку под открытым небом. Резидентами танцевального мероприятия стали ди-джеи крымских ночных клубов.

«Когда проходят такие мероприятия, то к нам приезжает очень большое количество туристов, а это не только способствует развитию горнолыжного отдыха в Крыму, но и популяризует его за пределами полуострова», — заключила управляющая.

СПРАВКА: Ангарский перевал — самая высокая точка трассы Симферополь — Алушта (752 м над уровнем моря). Популярное место отдыха, расположенное на склоне горы Чатыр-Даг. Здесь проложены горнолыжные трассы, которые действуют в зимнее время.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Крымские сноубордисты устроили Open air вечеринку
Крымские сноубордисты устроили Open air вечеринку
b10368222ff3f0ca3dd4bb.jpg (187.94 КБ) 256 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей