В Крыму пройдут зрелищные гонки на выживание

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Крыму пройдут зрелищные гонки на выживание

Сообщение admin »

В Крыму пройдут зрелищные гонки на выживание

29 апреля в рамках Международных гонок на внедорожниках «Джип FULL Прохват» пройдут гонки на выживание «Дерби Прохват 2012», передает Курортно-информационный центр АРК.

Как сообщил центру руководитель оргкомитета мероприятия Виктор Чеботарев, в гонках примут участие 40 экипажей, управлять которыми будут спортсмены из Киева, Кривого Рога, Мариуполя, Александрии, Запорожья и Крыма.

«Соревнования будут проходить в три этапа, по 12 кругов каждый и заключительный четвертый этап — «королевский заезд», где на старт выходят все те, кто «выжил» в предыдущих трех этапах. Заключался этот этап в прохождении трех кругов по трассе, где выбывает последний, и так до единственного оставшегося на «поле боя», — пояснил В. Чеботарев.

По его словам, компромиссов не будет, «авто гладиаторы» вырвутся на свободу, сметая все на своем пути, включая соперников. Столкновения, тараны, подрезки — это краткие выжимки из характеристики гонок на выживание.

«Время на обкатку здесь не дают, зато с огромным удовольствием вытолкнут за пределы трассы. Как подтверждение, после каждого этапа по всему маршруту останутся «валяются» до трети автомобилей участников, которыми уже после заездов займутся эвакуаторы», — заключил организатор.

Как сообщал Курортно информационный центр АРК, 28-29 апреля в селе Трудовое Симферопольского района Крыма в балке Тубай состоятся гонки на внедорожниках «Джип FULL Прохват».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
В Крыму пройдут зрелищные гонки на выживание
В Крыму пройдут зрелищные гонки на выживание
b104846ce647b0e0b56634.jpg (13.76 КБ) 248 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей