В Крыму стартовал пресс-тур для журналистов Украины и России

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Крыму стартовал пресс-тур для журналистов Украины и России

Сообщение admin »

В Крыму стартовал пресс-тур для журналистов Украины и России

С 28 февраля по 2 марта в рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм» состоится информационный пресс-тур по Крыму «Новые возможности отдыха в Крыму», передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, в пресс-туре примут участие 26 представителей СМИ из Украины и России.

Согласно программе визита, сегодня участники ознакомятся с работой Резиденции «Крымский бриз» и музейным комплексом Девлет-Сарай (Бахчисарай) состоящим из объектов, некогда входивших в состав дворцового комплекса Крымского ханства.

29 февраля в рамках пресс-тура запланировано посещение Международной туристической выставки «Крым. Курорты. Туризм», первого в Украине частного зоопарка «Сказка», Театра вина в Ялте.

В третий день журналисты примут участие в работе I Международного черноморского туристического форума «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе», Церемонии награждения «Ukrainian Travel Awards 2011» и брифинге с Председателем Совета министров АРК Анатолием Могилевым.

Кроме того, в этот день состоится экскурсия участников в Никитский Ботанический Сад, знакомство с новым маршрутом винного туризма в Крыму. В Партените представители СМИ посетят дельфинарий, где встретятся с врачами и ознакомятся с возможностями дельфинотерапии.

2 февраля журналисты примут участие в презентации проекта «Поддержка развития туризма в АРК» в рамках ЕС программы «Совместная инициатива по сотрудничеству в Крыму», а также в подведение итогов выставки.

СПРАВКА: Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
В Крыму стартовал пресс-тур для журналистов Украины и России
В Крыму стартовал пресс-тур для журналистов Украины и России
b1052605915fe499e3905f.jpg (5.69 КБ) 257 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей