Страница 1 из 1

Крым продолжает развивать сотрудничество с Австрией в сфере туризма

Добавлено: 07 мар 2012, 00:23
admin
Крым продолжает развивать сотрудничество с Австрией в сфере туризма

В рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2012» состоялась встреча министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с представителем компании «GTA – skyways» (Австрия), на которой обсуждались итоги визита крымской делегации на Международную туристическую ярмарку Ferienmesse-2012 в Вене (Австрия).

Как сообщил Курортно-информационному центру Крыма директор Крымского центра развития туризма Николай Терещенко, по итогам участия Крыма в Ferienmesse-2012 с компанией «GTA – skyways» был подписан контракт о приеме в сезоне этого года более 200 австрийских туристов.

На встрече с главой курортного ведомства Крыма представитель компании сообщил, что в мае 2013 года «GTA – skyways» организует 5 прямых чартерных рейсов из Вены в Симферополь.

Кроме того, стороны обсудили совместные шаги по подготовке персонала крымских объектов размещения.

По итогам встречи также была достигнута договоренность, о продолжении в апреле текущего года переговоров с представителями Пенсионного Союза Австрии и компанией «GTA – skyways» по вопросу лечения и оздоровления австрийских пенсионеров в Крыму в рамках реализации масштабного проекта в 2015-2016 годах.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 11 по 14 января текущего года крымская делегация, приняла участие в Международной туристической ярмарке Ferienmesse-2012 в Вене (Австрия).

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым