Победа на «Ukrainian Travel Awards» значимое событие в жизни, – В. Ежов

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Победа на «Ukrainian Travel Awards» значимое событие в жизни, – В. Ежов

Сообщение admin »

Победа на «Ukrainian Travel Awards» значимое событие в жизни, – В. Ежов

Победа на «Ukrainian Travel Awards – открой Украину» это большое признание моей работы и залог дальнейших достижений. Об этом Курортно-информационному центру Крыма заявил заведующий кафедрой физиотерапии Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского, профессор, доктор медицинских наук Владимир Ежов.

В частности, профессор отметил, что не является первым новатором, а лишь продолжает традицию. «Само по себе курортное дело когда-то было новаторством. Курорт создавали люди выдающиеся, грамотные. Курорт дает человеку истинное здоровье, и эта традиция существует, мы ее только продолжаем», – сказал Владимир Ежов.

По его словам, глобальные изменения, которые происходят в мире, дают толчок развитию новаций в курортологии. Профессор подчеркнул, что многие годы на крымском курорте развивались пассивные виды отдыха, которые не требовали от человека никаких усилий. «Сейчас появилась необходимость, чтобы человек сам работал над собой. Большинство наших инноваций ориентированы на движение. Одну из разработок – лечебную дозированную ходьбу, которая уже широко признана в Европе, мы внедрили в Крыму и некоторых санаториях Украины», – рассказал профессор.

И добавил: «Признание моей работы – это залог дальнейшего развития. Я высоко ценю такую поддержку, но не намерен останавливаться на достигнутом и буду повышать качество своей работы», – подытожил Владимир Ежов.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, 1 марта в рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2012» состоялась церемония награждения «Ukrainian Travel Awards – открой Украину», посвященная внутреннему туризму.

Победителями престижной премии стали 17 представителей крымской туриндустрии.

В частности, профессор, доктор медицинских наук Владимир Ежов был награжден за новаторство в курортологии.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Победа на «Ukrainian Travel Awards» значимое событие в жизни, – В. Ежов
Победа на «Ukrainian Travel Awards» значимое событие в жизни, – В. Ежов
b108027019da7f0f1c6651.jpg (8.19 КБ) 218 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей