Страница 1 из 1

В Москве на выставке «Интурмаркет» Крым представлен единым стендом

Добавлено: 19 мар 2012, 21:48
admin
В Москве на выставке «Интурмаркет» Крым представлен единым стендом

В Москве начала свою работу Международная туристическая выставка «Интурмаркет (ITM) – 2012», на которой Крым представлен отдельным стендом, передает Курортно-информационный центр Крыма. В церемонии официального открытия выставки приняла участие крымская делегация во главе с Министром курортов и туризма АРК Александром Лиевым.
Крым на выставке «Интурмаркет» представлен единым стендом, среди участников которого свыше 20 здравниц и отелей полуострова. Группу сакских санаториев представляет начальник отдела курортов и туризма этого города Екатерина Телек. Группу евпаторийских здравниц - заместитель директора санатория «Фемида» Сергей Глебов. Так же на стенде работают представители авиакомпании «МАУ» – Международные Авиалинии Украины.
Согласно программе визита, 17 и 18 марта глава курортного ведомства Крыма Александр Лиев проведет рабочие встречи с представителями Ростовской, Тульской, Курской, Белгородской областей и Краснодарского края. На них стороны обсудят программу и особенности проведения Дней Крыма в указанных регионах России, а также перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере туризма.
Кроме того, в программе участия запланированы встречи с руководителем Федерального агентства по туризму Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Александром Радьковым, представителями Всемирной организации по туризму (UNWTO), авиакомпаниями России S7 Airlines (авиакомпания «Сибирь»), ЮТЭЙР, Уральские авиалинии, которые совершают рейсы в Крым, а также представителями Минздравсоцразвития РФ.
В ходе визита в Москву крымская делегация проведет круглый стол в Центральном Доме журналистов. Александр Лиев даст интервью ряду российских СМИ.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 17 по 20 марта на Международной туристической выставке «Интурмаркет (ITM) – 2012» в Москве Крым представит свой курортный потенциал.
СПРАВКА: «Интурмаркет (ИТМ) – 2012» занимает площадь около 29 тыс. кв. метров в МВЦ «Крокус Экспо». В выставке задействовано около 1 тыс. 300 участников из 145 стран и регионов мира. Планируется, что за четыре дня работы выставку посетит более 85 тыс. человек.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым