Страница 1 из 1

На киевской турвыставке Судак презентовал новый логотип (фото)

Добавлено: 29 мар 2012, 21:27
admin
На киевской турвыставке Судак презентовал новый логотип (ФОТО)

В Киеве на Международной туристической выставке UITT Судак презентовал новый логотип города «ВАМСУДАК» и талисман — лягушку Бакаташ, передает Курортно-информационный центр Крыма.

Как сообщили центру в пресс-службе городского совета Судака, новый талисман раскрашен в яркие радужные цвета мозаики, отображающие цель города — стать законодателем новых ярких решений по созданию арт-пространства, реализации инвестиционных проектов, созданию современных и комфортных условий для отдыха и развлечений, а также интересного и удобного места для жизни.

Логотипом-слоганом города стал ВАМСУДАК! Как пояснил мэр города Владимир Серов, запуская новый бренд в этом году, Судак открывает 1800-тый курортный сезон и начинает свое стремительное обновление.

«ВАМСУДАК»— новая площадка, на которую приглашаем художников, артистов, инвесторов, бизнесменов реализовать свои наиболее амбициозные проекты. Я приглашаю совместно сделать Судак городом реализации возможностей. Я приглашаю к нам в город людей ярких, активных, продвинутых, ищущих новых ощущений — «ВАМСУДАК!». Новый Судак станет местом, куда всегда будет хотеть возвращаться для отдыха и получения новых ярких впечатлений», — рассказал мэр.

На туристической выставке также презентовали интернет-портал Судака www.vamsudak.com

СПРАВКА: Бакаташ, в переводе с крымско-татарского «лягушка скала» — обрывистая скала. Она расположена над селом Дачное и по форме напоминает лягушку.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым

Добавлено: 03 апр 2012, 14:07
elenkaakimova
как-то сильно креативно, хотелось бы более традиционности:)