Страница 1 из 1

На турвыставке в Санкт-Петербурге презентовали курортный потенциал Крыма

Добавлено: 05 апр 2012, 18:10
admin
На турвыставке в Санкт-Петербурге презентовали курортный потенциал Крыма

Сегодня в Санкт-Петербурге на XVI Международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето 2012» крымская делегация презентовала санаторно-курортные возможности полуострова, передает Курортно-информационный центр.

Возглавляет делегацию заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов. В ее состав также входят: начальник управления туризма Минкурортов Ольга Бурова, туроператоры ООО «Кандагар» и ООО «Компания «Черномор», Международный Молодёжный Центр «iCamp», гелиопарк «Сосновая роща» и туристическая газета «Терра Таврика».

В рамках выставки представители крымской делегации проведут ряд встреч с туроператорами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также запланированы встречи с руководителями региональных телерадиокомпаний с целью размещения фильмов об отдыхе и лечении в Крыму.

СПРАВКА: XVI Международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2012» проходит с 5 по 8 апреля в Санкт-Петербурге. В этом году в выставке примут участие около 300 компаний из 16 стран мира, ожидается свыше 10 тыс. посетителей.

Профиль участников – туристские компании, национальные туристские администрации и ассоциации, круизные и паромные компании, отели, базы отдыха, предприятия санаторно-курортного комплекса, музеи, культурные центры.

Выставка нацелена, прежде всего, на жителей и гостей города, которые смогут не только познакомиться с новыми предложениями туркомпаний, средств размещения, учреждений культуры и других игроков рынка, но и сразу приобрести понравившийся тур.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым