«Джип FULL Прохват» собрал более 19 тыс. зрителей

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

«Джип FULL Прохват» собрал более 19 тыс. зрителей

Сообщение admin »

«Джип FULL Прохват» собрал более 19 тыс. зрителей

Гонки на внедорожниках «Джип FULL Прохват», прошедшие в балке Тубай (село Трудовое, Симферопольский район) 28 и 29 апреля, собрали более 19 тыс. зрителей. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил руководитель оргкомитета мероприятия Виктор Чеботарев.
Глава оргкомитета уточнил, что в балке Тубай на специально подготовленной трассе гонки проходили в седьмой раз. Свое виртуозное водительское мастерство приехали продемонстрировать профессиональные гонщики из городов Украины и России.
«Трасса была достаточно сложной: затяжные спуски и крутые подъемы, броды и сложные грязевые участки уже на первых кругах застали некоторые экипажи раллийных внедорожников врасплох. Те же, кто смог преодолеть все препятствия, порадовали зрителей скоростным виртуозным вождением по труднопроходимой местности и ярким и интересным шоу», – отметил В.Чеботарев.
Двухдневная программа включала: джип-спринт – гонки на внедорожниках, первый этап Чемпионата Крыма по СКА Багги, первый этап Чемпионата Украины по экстремальному автокроссу, а также соревнования по ориентированию в рамках «ФуллПрохват 2012».
В рамках мероприятия прошла благотворительная акция «Делай благо». Все средства, собранные на гонках, а это около 22 тыс. грн., организаторы передадут на нужды онкобольных детей в детское онкогематологическое отделение Республиканской больницы имени Титова.
Организатор мероприятия: экстрим-клуб «Бомба».
Соревнования прошли при поддержке Совета министров АРК, автомобильной федерации Украины, Всеукраинского союза автомобилистов, Симферопольской райгосадминистрации.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
«Джип FULL Прохват» собрал более 19 тыс. зрителей
«Джип FULL Прохват» собрал более 19 тыс. зрителей
b118359dbaeec1d7dc1af0.jpg (54.4 КБ) 247 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей