В Евпаторийском отеле появится «шведская линия»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Евпаторийском отеле появится «шведская линия»

Сообщение admin »

В Евпаторийском отеле появится «шведская линия»

С начала июня в ресторане курортного отеля санаторного типа «Империя» (Евпатория) будет открыта «шведская линия» с завтраком и обедом. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил директор отеля «Империя» Андрей Великжанин.

«Мы перенимали опыт и технологии системы «шведский стол» в объектах размещения Украины, России и Беларуси. Такая система дает отдыхающим право выбора продуктов питания и приготовленных блюд», – отметил Андрей Великжанин.

Директор отеля рассказал, что помимо данного нововведения коллектив ресторана проводит мероприятия по повышению эффективности своей работы, расширению и обновлению ассортимента меню, улучшению качества обслуживания клиентов. «Уже сейчас мы определенно можем сказать, что в рамках работы ресторана будет функционировать гриль-кафе с самым широким ассортиментом блюд, появится несколько новых изысканных блюд, в продаже будет большой ассортимент итальянского мороженного. Кроме того, ресторан впервые начинает свою работу в условиях наличия в отеле медицинского центра. В рамках взаимодействия с медицинским центром ресторан готов выполнять заявки клиентов по диетическому питанию, как для взрослых, так и для детей», – пояснил Андрей Великжанин.

Он также сообщил, что на территории отеля будет работать детская площадка с квалифицированной няней, что позволит родителям более комфортно чувствовать себя, пользуясь услугами ресторана.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Евпаторийском отеле появится «шведская линия»
В Евпаторийском отеле появится «шведская линия»
b12030da9c3ceb09fe6735.jpg (15.74 КБ) 238 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя