В Днепропетровске стартовали «Дни Крыма»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Днепропетровске стартовали «Дни Крыма»

Сообщение admin »

В Днепропетровске стартовали «Дни Крыма»

22 мая 2012 в Днепропетровске стартовали «Дни Крыма», в рамках которых крымская делегация представит возможности санаторно-курортного оздоровления в Крыму, передает Курортно-информационный центр.

Возглавил крымскую делегацию министр курортов и туризма АРК Александр Лиев. В состав делегации входят: доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой физиотерапии факультета последипломного образования Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского Владимир Ежов, а также представители крымского туристического бизнеса, таких как: санаторный комплекс «Море», туристическая компания «Янтарный берег», детский лагерь «Мандарин» и другие.

В первый день визита Александр Лиев проведет рабочую встречу с заместителем губернатора Днепропетровской области Марией Пустовой. Кроме этого, крымская делегация организует тренинг для туроператоров и турагентов региона на тему «Как зарабатывать на крымском турпродукте».

23 мая глава курортного ведомства автономии встретится с заместителем Днепропетровского городского головы Ириной Зайцевой. В рамках семинара для врачей региона на тему «Профильная реабилитация больных с распространенными заболеваниями» пройдет встреча с известнейшими врачами-курортологами Крыма.

В Днепропетровском национальном историческом музее им. Д.И. Яворницкого состоится презентация выставочной экспозиции Крымского музея «LARICHESSE», а также передвижной арт-галереи «Артистик». В программе визита также вечерний джазовый концерт при участии Народного артиста Украины Энвера Измайлова и Заслуженного артиста Украины Юрия Танина.

По итогам проведения «Дней Крыма» пройдет заключительная пресс-конференция.

Александр Лиев примет участие в прямом эфире передачи «Відкритий файл» на 51 канале Днепропетровска, в передаче «Погляд» на «34 канале», а также в прямой эфире на областном радио.

Как сообщал Курортно-информационный центр, впервые «Дни Крыма» прошли в Днепропетровске 15 и 16 августа 2011 года. Ожидается, что мероприятие станет регулярным и будут проводиться два раза в год – осенью и весной.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Днепропетровске стартовали «Дни Крыма»
В Днепропетровске стартовали «Дни Крыма»
b12121b72374f9fb0ad8ef.jpg (13.59 КБ) 216 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей